пятница, 28 сентября 2012 г.

Ура!!!!

Ура, у меня появился первый читатель)))!!! Волею судьбы познакомилась с замечательным человеком Светой, которая занимается цифровым скрапом. У неё потрясающие работы. Кому интересно - тот может прочесть о ней в моём предыдущем посте. Света  подарила мне  разворот шаблона и я ей обещала что нибудь сотворить и показать готовую работу. Вот то что у меня получилось в тот же вечер). Надеюсь не очень "фи". Я думаю у меня ещё всё впереди. Страничка про нашу поездку в Домбай два года подряд с компанией в которой я работаю.Очень хотелось бы услышать комментарии - что не так.

7 комментариев:

  1. Очень интересная страничка получилась. Надо продолжать... Я тоже совсем не давно начала делать книги, в основном для того чтобы оставить воспоминания о замечательных событиях или поездках. Из моего маленького опыта, сделала вывод, не заполнить странички очень большим количеством фотографий, они получаются при печати слишком маленькими, чем на экране монитора. Можно несколько советов. С правой стороны совсем не видно великолепного пейзажа. Я бы сделала пейзаж - фон и 2-3 фото понизу. Или оставила как есть фотографии, но на однотонном фоне. Можно поэкспериментировать. С левой стороны я бы убрала фото с зубром и переместила его вправо на фоне гор, чуть увеличив, тем самым показала те места где отдыхала. Будет очень красиво. Буду рада если и мои работы прокомментируете.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, спасибо что зашли ко мне. Отдельное спасибо за советы, обязательно попробую подвигать фото.И конечно обязательно познакомлюсь с вашим творчеством)).

      Удалить
  2. Мариночка, мне ОЧЕНЬ понравилось! Если учесть, что это первый разворот... все очень круто... Со временем мелочи будут сами бросаться в глаза, а сейчас, поверь, если даже распечатаешь в этом виде - тебе ВСЕ очень понравится! Потому что на печати все сглаживается и смотрится замечательно. Обрати внимание только на скобы, которые остались на тех же местах, когда ты подвинула по своему усмотрению фото маленькие... Они смотрятся не на месте))) А там кто знает... может, это такой дизайнерский ход))))) Главное - не бросай начатое, не зацикливайся на одном развороте, а продолжай делать следующие... руки и глаза твои будут сами понимать - что не так... И обязательно распечатай книгу... хотя бы пусть это будет всего 10 разворотов... Готовая книга в руках - это мощный стимул для дальнейших свершений, уж поверь мне))) Остановиться просто невозможно! Удачи, и почаще заходи ко мне в гости)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Светик))). Очень приятно что оценила положительно мои труды. Про скобы я просто забыла. Собиралась их подкорректировать и забыла(. Обязательно исправлю и заменю фотку. А останавливаться я точно не буду))). А насчёт распечатки я ещё к тебе обращусь за советом. Так что жди письма)))

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, очень хорошо печатают в Пятигорске в Ставропольском крае, у них есть свой сайт, я пробовала мне понравилось. Есть видео их работ. Качественно и быстро! Если надо я вышлю адрес. У меня альбом обошелся 1500 рублей, толстые листы 9 разворотов (один разворот 85 рублей), обложка плотная с наполнителем 500 рублей, очень приятная на ощупь, цена зависит от плотности листа. У меня можно посмотреть, если интересно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, была бы вам признательна если дадите адрес и ссылку на видео. Хочется сравнить качество и цену с другими издательствами). Заранее благодарю)))

      Удалить
    2. Марина, вот адрес http://www.fotospektr.com/fotobook.html Только цены на обложку почему то не пишут. Я делала из кожзама и печать с 2х сторон (первый и последний лист), цена при этом не меняется. Очень рада если смогла помочь.

      Удалить