суббота, 8 декабря 2012 г.

Альбом для сына

Вот решила сделать альбом для старшего сына на день рождения. Но так как оно у него в марте, у меня есть масса времени что-то доделать или переделать.Изначально готовилась сделать альбом о младшем сынишке, но пока не определилась с фотографиями. Поэтому экспериментирую на старшеньком))). Основа - шаблоны от JasO, которые я выиграла на конкурсе Елены Саламатиной. Казалось бы - шаблоны универсальны и с ними легко работать, но мне они что то  не легко дались. Сказать что я довольна полностью работой не могу. С трудом определялась с фоном, с тенями долго боролась (хотя они там изначально есть, но куда то пропадали когда ставила фон). В общем трудно))). Поэтому, ко всем, кто забредёт на мой блог, большая просьба, пожалуйста подскажите что не так. Очень жду отзывов (любых). Спасибо за внимание! А теперь немного фотографий.

Обложка
 1

 2
 3
 4
 5
 6
 7
 8
 9
10
                                     
 11





6 комментариев:

  1. Марин, все замечательно. Классический стиль, твой сыночек выделяется среди всех. Как то даже странно вроде ребята получают диплом, но только твой в костюме, торжественно.Фотографии такие профессиональные, особенно 9 понравилась.
    На 11 стр. может другой фон (печати все равно срезаны и текста не видно) На 10 - подвинула бы фото вправо, у девушки голова чуть срезана, с другой стороны место позволяет), но это такие мелочи. В целом хорошо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, спасибо большое за отзыв и советы.Девушку я точно задвинула что то). А фон я всякий подбирала, попробую ещё что нибудь подобрать))). Фотографировала девочка одного из друзей моего сына (тоже выпускника), она занимается профессионально фотографией и обработкой в фш. Так что ты угадала))). А на счёт не торжественной одежды остальных - это ты верно подметила. Я сама удивилась, что все пришли на вручение - кто в чём. Девчонки правда приоделись и несколько ребят из другой группы тоже и всё(. Ну а наш позвонил и посоветовался в чём фотографироваться, а уж на вручение вообще не обсуждалось в чём идти))). Тем более мы на вручение приехали и всё это наблюдали))).

      Удалить
  2. Мариш, очень хорошая книжка получилась... а уж память будет бесценная просто! Мне все понравилось, смотрела на одном дыхании, может, потому что фотки замечательные и классический стиль книги им очень подходит... Умничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Светочка))). Мне тоже нравятся фотографии и ты как всегда права,классика подходит к ним идеально. Только подберу к ним несколько надписей и отправлю на печать)))

    ОтветитьУдалить
  4. Мне понравилась ваша книга- все здорово, и шаблоны классные!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Людмила, за тёплые слова)))

    ОтветитьУдалить