четверг, 28 февраля 2013 г.

Итоги тренинга Светы Бондаренко

    Давно я не писала ничего в своём блоге). Как всегда - куча дел + маленький ребёнок и конечно тренинг Светланы. 
   Тренинг получился замечательный. Столько всего полезного узнала для себя: много примочек фото шопа))) - как правильно обрабатывать фотографии, ставить тени, работать с шаблонами, как закупать наборы в интернет магазинах, как оформлять книгу в сервисе печати и ещё много всего очень полезного для начинающих товарищей (таких как я например). И вот итог моих творческих мучений - три разворота с моими сыновьями). Мне они очень нравятся))). Я в обсуждении работ была первая по списку и поэтому, наверное, замечаний было совсем не много и девочки были лояльны (не раскачались ещё) - шутка))). Всем девочка, консультантам от меня огромное спасибо за тёплые слова и полезные советы и замечания. Я конечно же попыталась исправить все, указанные мне, огрехи. Надеюсь что у меня получилось. И так мои развороты:



 Ко всем кто забредёт в мой блог просьба, оставить своё мнение о проделанной работе: если нравится, то чем, а если не нравится - то что не так. Заранее благодарю всех кто отзовётся))).

5 комментариев:

  1. Мариш, мне нравится! Особенно первый, а фотки то какие - прелесть! Ну и немного совета что ли:
    1)на втором, где пришиты листики, тени не будет, можно листики пустить под фото и эту фотку сделала бы меньше, на нее заходит верхняя фотография прям на лицо , так и хочется подвинуть рукой.
    2)На третьем обрати внимание на тени, где строчка, они же пришиты, значит тени нет в этом месте. И еще зелененький монстрик прям на голове у сына, как будто третья голова, наверно чуть меньше надо сделать или вправо убрать.
    Но это совсем незначительные поправки, в целом отлично получились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Диана). Очередные огрехи увидела только когда выложила в блог. Вроде всё исправляла). Придётся заново всё переделывать. Спасибо за замечания)))

      Удалить
    2. Да, а монстрика я специально на голову старшего сына поместила - так прикольнее - пирамидка)))

      Удалить