понедельник, 4 марта 2013 г.

Ещё одна попытка)))

   Ну не равнодушна я к работам выполненным в стиле Анны Аспнес))). Много раз садилась и пыталась сделать что то подобное. Пыталась переводить уроки представленные самой Анной и её креативной командой. Хочу показать вам очередную мою попытку что то сотворить подобное))) На мой взгляд чего то не хватает, пустовато что ли?!)))  В общем смотрите и критикуйте, любая критика приветствуется)))

5 комментариев:

  1. Мне нравится) Такая уж она Анна, сложно с ней))) Вроде и не хватает чего-то, а добавлять что то страшно, чтобы не перегрузить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Таисия, спасибо на добром слове). Мне не страшно добавлять, просто хочется чтобы сразу всё получилось удобоваримо)). А получается как то вяло и не интересно. Будем добиваться лучших результатов)))

      Удалить
  2. Марин, а где ты находила уроки Анны, можешь дать ссылку? Я тоже влюбленна в ее работы.

    ОтветитьУдалить
  3. Диана, Анна на своём сайте выкладывает свои примеры создания страничек
    http://annaaspnes.typepad.com/anna/2012/03/tutorial-using-artsykardz-in-digital-layouts.html , иногда примеры девушек из её креативной команды. В общем надо полистать её сайтик)))
    http://annaaspnes.typepad.com/anna/2012/04/tutorial-using-artsykardz-in-digital-layouts-no-2.html
    http://annaaspnes.typepad.com/anna/tutorials/
    http://annaaspnes.typepad.com/anna/2012/10/8-ways-to-use-artsykardz-sale.html
    А здесь http://ozone.oscraps.com/?p=4973 есть закладка "учебник" и там примеры создания страниц разных дизайнеров продающих свои работы в магазине oscraps.
    Диана, удачи в поиске)))

    ОтветитьУдалить