понедельник, 15 апреля 2013 г.

Разворот №1)))

 Ну вот, кажется, я начинаю потихоньку делать странички в альбом своего младшего сынишки))). Хочу вам представить страничку №1 - сделана на основе шаблона от Светы Бондаренко и основа оформления от участницы под №20 (извините не помню имени). Надеюсь хозяйка узнает свою страничку и напишет мне, а я в свою очередь обязательно укажу автора))). Кое что конечно добавила, что то убрала. Очень удачно оказалось, что этот детский набор от sussieM A little Piece of Love,  у меня есть и я смогу ещё сделать несколько разворотов с ним). Ну вот пожалуй пока и всё. Очень жду ваших отзывов о развороте. Меня например смущает разнобой фотографий, но других нет и приходится работать с этими. Обрабатывала их как могла, но одна всё таки выбивается из общего фона. Сделана на телефон, много шума и т.д. и т.п. В общем, девчонки, посоветуйте что делать)))

4 комментария:

  1. Мариш, я думаю может фото с шумом сделать меньше, не увеличивать, а фото с лучшим качеством по крупнее.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Диана))). Попробую поменять местами)

    ОтветитьУдалить
  3. Мариночка, молодец, что трудишься, каждый в своем темпе! Главное, что делаешь и не останавливаешься! :-) А про фото с шумом, все же его бы тонировать , чтобы оно не желтило, не выбивалось из общей гаммы, или в ч/б перевести?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо за подсказку, я что то сама не догадалась в ч/б перевести. А с тонированием у меня что то не очень получается, во всяком случае совсем не нравится итог)))

      Удалить