среда, 10 апреля 2013 г.

Попытка №.....

   Ну вот моя очередная попытка борьбы с Анной))). Мой сынишка обожает смотреть в окно стоя на подоконнике. Особенно когда там едут машины. Машины - это наше всё))). Мне помнится что старший сын так на них не реагировал. Ещё раз убеждаюсь - какие они у нас разные получились). И так, пыталась смешивать фоны (наложением, прозрачностью и т.д.). Использовала недавно приобретённый набор AASP http://www.oscraps.com/shop/product.php?productid=33705&cat=383&page=1. Ну вот пожалуй и всё. Приятного время препровождения)))


8 комментариев:

  1. Мне нравится! Я, правда, не очень люблю иностранные фразы вставлять, но это на любителя)

    ОтветитьУдалить
  2. Класс! Отлично получилось) Я тоже с иностранными не дружу)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки))). Да я как то тоже не очень к иностранным фразам, тем более по английски только со словарём общаюсь))). Фраза была уже в шаблоне, по смыслу подошла, вот и оставила)))

    ОтветитьУдалить
  4. И мне очень понравилась ! Я недавно кисти гранжевые( вроде так называются ) скачала-теперь попробую с ними.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень замечательная страничка получилась! По поводу текста (русского) очень захотелось сказать, что это просто ПАЦАН! Настоящий)) У нас такой же, машины это наше все, ну и стояние на подоконнике тоже :-) Я просто поразилась, когда увидела эту страсть к машинам, может у них это уже в крови? :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, Олеся, не знаю как на счёт в крови, у старшего таких заморочек совсем не было. Нравились машины но без фанатизма))). Любимое занятие было - собирание конструктора Лего, мог часами сидеть. Мы его не видели и не слышали. А младший просто не может пройти мимо любой машины - мы её оботрём всю, пощюпаем, разве что на зуб не попробуем))). На окне обожает стоять и всё комментировать на своём языке))), а уж если машина едет - всё восторг неописуемый)))

    ОтветитьУдалить
  7. очень понравилась страничка!

    ОтветитьУдалить