понедельник, 15 апреля 2013 г.

Очередной разворот)...

 Чувствую я, что так и буду по одному развороту выкладывать в болг(. Ну что поделать - раз я такая "капуша". И не факт что эти развороты войдут в окончательный вариант книги. Ну, поживём - увидим. А пока - очередной "шедевр". Называется  - мы его слепили из того что было). Сбор фотографий из прогулок осенней порой. Это конечно не все, но это по качеству самые неплохие))). Шаблон Светы Бондаренко, фон, птичка, цветок и перо участницы тренинга под №13 (извините не помню имени). Обязательно напишу автора - если подскажет кто))). И так....
Девчонки, жду от вас дружеских советов). Со стороны ведь видней))). До встречи)))))))

4 комментария:

  1. Мариш, по моему хорошо! Горизонтальная строчка, наверное, должна заходить на фотку нижнюю. И честно сказать, я сразу и не увидела пера:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, горизонтальная строчка - авторская (Светы Б.). И почему то девочки, у которых был этот шаблон, тоже не поместили строчку на фото. Думаю, я маленькое фото перемещу вниз. Для чего то же нужна была эта строчка. А может просто - для декоративности. Мне вообще и так нравится))).

      Удалить
  2. Фон интересный, очень подошел сюда!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таисия, фон действительно интересный, состоит из 6 слоёв. И, мне кажется, подойдёт не только к осенним фотографиям))))

      Удалить