четверг, 23 мая 2013 г.

Зелёная стрничка)))

Елена Саламатина в своём блоге "Цифровой скрапбукинг, графический дизайн, фото, фотокниги" недавно дарила замечательные шаблоны, предложив поиграть - сделать радужные странички, каждый свой цвет. Я тоже захотела поучаствовать в этом мероприятии и вот что у меня получилось. Всегда опасаюсь пере дозы украшалок. Поэтому очень бы хотелось услышать от вас, мои дорогие подруги и кто забредёт ко мне на огонёк,  конструктивную критику. Всем заранее хочу сказать спасибо, что заглядываете ко мне на огонёк и пишете своё мнение о моих стараниях))). Ну а теперь разворотик, приятного просмотра....

11 комментариев:

  1. Какие рамочки интересные! Я таких не видела) Интересная зеленая прогулка получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага))) День такой солнечный был, всё вокруг зелёное и ребёнок радостный. Что ещё нужно для жизни))). А рамочки бесплатные, в просторах инета нарыла. А вот ссылку не дам - не помню откуда они(. Если тебе очень нужно - могу кинуть в скайп или на почту.

      Удалить
    2. Да я уже как хомяк столько себе наскладировала, хоть бы половину использовать))) Но если вдруг я пойму, что мне именно этих рамочек не хватает, напишу, хорошо? А пока у меня творческий перерыв) Пытаюсь, правда, проект 365 начать, вроде январь сделала, сыроват немного, но пусть в этом году он будет такой)))

      Удалить
  2. Марина, очень хорошенькая страничка)) я тоже долго рассматривала рамки, думала, может быть вы сами нарисовали)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа, но я на такие подвиги ещё не способна))). Только учусь всему потихоньку. Может когда нибудь дойдёт очередь и до этого))).

      Удалить
  3. Мне тоже страничка понравилась, и тоже подумала про рамочки, такие замечательные :-)А может просто мне нравится все нарисованное, поэтому сразу примечаю :-) В общем, Марина,молодец! Замечательная весенняя страничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олеся на добром слове))). Мне тоже всё рисованное нравится). Если тебе так понравились могу кинуть в скайп, пиши))).

      Удалить
  4. У самой тоже беда с количеством украшалок. Мариночка, но эта страничка замечательная! Рамочки мне тоже очень понравились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо на добром слове. Очень приятно)))

      Удалить
  5. Все отметили необычные рамочки - я тоже подумала,что ты сама их "почиркала" Мне понравился твой разворот и рамочки придают ему неповторимость!

    ОтветитьУдалить
  6. Марина,если можно,скинь мне такие рамочки на эл.-galaviktor@mail.ru У меня есть рамочки,но такие не попадались.

    ОтветитьУдалить