пятница, 24 мая 2013 г.

Разворот по шаблону Светы Бондаренко

Всем привет! Как вы помните недавно я писала пост о очередных)))  вытворялках Светы Бондаренко. Мне посчастливилось получить вторую часть шаблонов её новой книги. И вот, руки так чесались что нибудь сделать (забросив всё остальное), что я сваяла разворотик на тему нашей прогулки в парке. Правда пока только один  разворот, но обязательно сделаю ещё! Клятвенно обещаю))). А вот сейчас пишу пост и поймала себя на мысли, что разворот по цвету очень бы подошёл к игре которая идёт у Лены Саломатиной))). Только шаблон не её. Ну это так, лирическое отступление))). И так.... мой разворот) Приятного просмотра)
PS: критика и советы принимаются с удовольствием! Пока!

7 комментариев:

  1. Ну когда ты все успеваешь? Я вот что-то выдохлась немного, как зайду в блог к девочкам, так там все игры, рука тянется написать и поучаствовать, а сама понимаю, что сил пока нет) Мой организм в последнее время совсем не переносит экраны))) Телек не смотрю, комп включаю минут на 20 в день, чтобы от жизни не отстать и посмотреть ваши вытворялки))) Замечательная страничка! Так, глядишь, и книга новая сотворится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня других развлечений нет сейчас, никуда не хожу, ни с кем не общаюсь, в "живую" так сказать. Поэтому как только могу себе позволить - сажусь за компом. А уж если напросился на подарок - надо отрабатывать))). Девчонки готовых работ ждут - нельзя подводить). На счёт книги - не-е-е знаю ;( Мне бы начатое закончить. Хочется доделать, похвалиться и распечатать наконец. А у меня что то совсем застопорилось :( Сажусь за детскую книгу "от 0 до года" и опять откладываю.* разворотов сделала и всё... дальше никак. Ну не знаю почему! Вот как то так :(

      Удалить
    2. Ой, Таисися, забыла поблагодарить за отзыв о странички, спасибо)))))

      Удалить
    3. Я за детскую даже боюсь браться))) Столько красивых и разных книг девочки навыкладывали на ББ, вроде и так хочется, и этак, а все не берусь делать, понимая, объем работ)))
      Попробуй полистать готовые работы, посмотри, может что будет подходить именно под твои фото и попробуй слифтить идею) Я помню твои странички, очень красивые получились, надо обязательно доделать!!!)

      Удалить
  2. Очень солнечный разворот, симпатичный Очень понравились элементы, хорошо смотрятся!

    ОтветитьУдалить
  3. Мариш, увидела твою страничку и в голове всплыла детская песенка:
    Оранжевое небо, оранжевое море, оранжевая зелень, оранжевый верблюд, оранжевые мамы оранжевым ребятам оранжевые песни оранжево поют. Радостная, солнечная страничка!






    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо Ирочка))). Читаю твой комментарий и смеюсь))). Я когда разворот сделала у меня в голове тоже эта песенка всплыла. Спасибо большое тебе).

      Удалить