среда, 24 июля 2013 г.

Нужен совет!

Всем привет!!! Я тут не так давно показывала макет книги оформленный на основе шаблона от Мираны. Вот до сих пор не могу угомониться - всё его переделываю. То мне одно не нравится, то другое. Вот решила вынести на ваше обсуждение обложку. Как я уже говорила - классика у меня не совсем в чистом виде))). Ну хочется мне украшательством позаниматься, да и фотографии не самого лучшего качества - поэтому украшаю))). В новом варианте написала название, добавила дату и поменяла элементы. В этот раз использовала набор Dawn loriem_tplayroomck. Очень мне этот дизайнер нравится, для детских работ просто находка! 
И так.... Нужен совет от вас: 1) какая обложка лучше подойдёт; 2) нужны ли тени для рисованных элементов (к некоторым добавила тень); и вообще может что посоветуете другое.... С нетерпением буду ждать ваших откликов. А теперь обложки....
 - было


- стало

4 комментария:

  1. Мне как то первый больше нравится. А название по кругу снизу вверх может сделать.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне второй вариант нравится больше. К нарисованным картинкам, думаю тени не нужны, они же ведь нарисованы. Только на втором варианте немного смущает как расположено слово ПРОГУЛКИ, может шрифт другой? а еще я бы убрала слово play и человечка нарисованного, потому как мне кажется что на этом фоне не подходят рисунки,либо тогда фон однотонный. Ой, наговорила я тебе тут, хотя сама не профи,и просто высказала свое мнение))) вообщем я за второй вариант)))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо всем кто отозвался на мой призыв))). Вот почитала я ваши отзывы и мне совсем ничего не не стало нравится. Будем работать над ошибками))).

    ОтветитьУдалить