вторник, 22 октября 2013 г.

Миник для Никитки)

    Всем привет! Сегодня я выкладываю на ваше обозрение и суждение макет фотокниги "Наш любимый шкодина" для моего младшего сына Никитки. Фотографии выбирала где у сына забавное выражение лица)))). Долго я делала эту книгу - ну "капуша" я(. Всё что то переделывала, добавляла убирала. Обложку сегодня всю ночь переделывала). Сказать, что я полностью довольна тем что у меня получилось, не могу(. Поэтому, прошу вас, кто забредёт "на мой огонёк", указать на ляпы мной сделанные))). Пожалуйста не стесняйтесь, вашу критику и замечания, советы и пожелания жду с нетерпением)))! 






Шаблоны использовала: от Светланы Бондаренко (10-й, немного мной переделанный) и JasO; наборы от: Juoliveira_child'splay; MiuCreation_SummerNotes; dinsk_tplayroom;  Dear Diary_Kasia designs; SC_DateWashers - фрибик; Ziggle Designs - Boys Of Summer; KPertiet - темпик и элементы, Кажется все, если кого забыла прошу простить и написать мне - обязательно добавлю.

7 комментариев:

  1. Марин, из ошибок я заметила надпись на торце книги шкоЛина))) А в целом симпатичный миник получился! Не боишься, что некоторые игрушки-декор попадут в зону обрезки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таисия, спасибо огромное что сказала об ошибке). У самой глаз уже замылин - не вижу ничего)))). А насчёт обрезки, вроде проверяла, везде всё влезает. Разве что жирафу попку отрежут, ну так мы это поправим)).

      Удалить
  2. Ну и зря))) Марин, все просто чудесно, и элементы подобраны, и цветовая гамма, и шаблоны! Мне очень - преочень понравилось! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, захвалила, я даже покраснела)))). Спасибо огромное за такую похвалу))).

      Удалить
  3. Мариш, фотки прикольныееееееееееееееееее)))) Я не вижу никаких ошибок, только фотки замечательные)))) Если рассматривать подробнее, тени кое-где сделала бы мягче... а так - будет супер! Печатать скорее!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо большое). Фоттки специально такие подбирала - "шкодник" ведь ;) С тенями поработаю обязательно. А в печать думаю на этой неделе отправить).

      Удалить
  4. Маринка минибук чудесный!! Мне очень понравился!

    ОтветитьУдалить