четверг, 3 октября 2013 г.

Шапка для FB)))

Всем привет! Я вот всё дурью маюсь. Нет чтобы заняться разворотами книги для младшенького, я всё норовлю шапку для FB сделать и блог свой по другому украсить. Ну, с блогом загвоздка - никак не могу загрузить свой фон. И так его и сяк - никак(((. Шапка ставится слева а я хочу по центру. Я понимаю что надо прописать в HTML его расположение, но как - не нашла пока))). А вот фон почему не ставится - вопрос? Пишет: "произошёл внутренний сбой" (((. Так вот, а шапку для фейсбука я сварганила. Не знаю надолго ли она у меня там поселилась, но пока висит))). Использовала набор Floral notes, к сожалению автора не помню (может кто подскажет из вас).  Выкладываю здесь на ваш суд, как вам девочки? Критика очень, очень, очень даже приветствуется))). Пишите пожалуйста...

Да, кстати, изначально я делала шапку на основе бесплатного шаблона BonScrapatitDesigns_BOBBJ_FacebookTimelineCover, вот такая она у меня получилась))) Но когда поставила на место - оказалось что моё маленькое фото закрывает сына старшего. Как передвинуть своё фото не нашла, поэтому сделала другой. Показываю и первый свой вариант (дизайнерский)))).
Всем пока, до встречи!!!!

10 комментариев:

  1. Мариночка, мне очень нравится первый (верхний), цвета приятные и ничего лишнего! Замечательно))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за отзыв))). Цвета действительно приятные, поэтому и взяла)))

      Удалить
  2. Очень красивая шапка получилась!!! Я вот тоже хочу обновить блог, но к осени не сделала, так что теперь только зимний вариант делать буду)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таисия))). Ой, у меня так ничегошеньки и не получается с блогом - не ставит мой фон и всё. Наверное не судьба))

      Удалить
  3. Очень нравится верхняя "шапочка". По цвету очень красиво и фото хорошо смотрятся!

    ОтветитьУдалить
  4. Супер! Мне первый тоже больше нравится, но и второй красивый)) Я тоже хочу "навести красоту блога" и тоже пока не разобралась как)) так что когда поймешь напиши)) Не так давноу кого-то видела как это сделать, но там так много нужно было понять что отложила этот вопрос. А теперь и не помню у кого видела((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, как только разберусь - обязательно поделюсь своим опытом))). Я думаю не одна такая))). Ктобы ещё на пальцах объяснил как и что надо сделать))))). Спасибо за отзыв.

      Удалить
  5. Я тоже за первый. Смотрится здорово!

    ОтветитьУдалить