четверг, 12 декабря 2013 г.

Страничка для Маруси

  На сайте BabyBlog был объявлен конкурс  замечательным фотографом Наташей Марусей Токаревой. Было предложено выбрать любое фото Маруси и сделать с ним страничку. У меня последнее время что то не складывается работа над книгой, поэтому скраплю по одной страничке (и не в книгу, а так))). Ну и конечно я без вывертов не могу. Все выбрали по одной фотографии а мне всё мало - я взяла три). Что у меня получилось - судите сами. Очень хочется услышать критические замечания, и перестаньте меня хвалить(, а то я так ничего путного не сделаю).
Ну а теперь мой "шедевр"... Очень надеюсь что Маруся не обидится на меня за такую вольность с её работами....)
Credit: AASPN_FotoSquaredTemplateAlbum1_Page2, MultiMedia Leaves No3; алфавит akizo_CraftAlpha_lower; фотографии Маруси.

5 комментариев:

  1. Ну раз не хочешь похвалы...))) Все смотрю на страничку, нравится, но вот все время смущает центральное фото, оно отличается по тону от других двух. Может быть ничего и страшного, но мне все время это в голову приходит, как смотрю страничку. А в целом красиво! Обожаю эти листики)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, а мне показалось что как раз есть немножко зелёного и синего на фото с девочкой (правда немного), да и сереневатый есть в маске)))))

      Удалить
    2. Таисия, забыла тебя поблагодарить, так хотела сразу ответить (пока не забыла). Спасибо за мнение и критику, наконец то услышала но......

      Удалить
  2. Согласна с Таей, но если б она этого не написала, мне бы и в голову не пришло...)))
    А так оформление мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ульяна)))). Идея была показать время года и начале учёбы - вот глянула на фото и сложилось всё. Ну а в тоном центрального фото - должен же быть акцент;). Спасибо ещё раз за отзыв))))

      Удалить