четверг, 6 февраля 2014 г.

Проект "Мой красивый блог". Урок №1

Всем привет!!! В прошлом посте я писала о проекте  Мой красивый блог.  Хозяйка Алена (Sineoka) рассказывает и показывает как можно сделать красивый и функциональный блог))). Я участвую в этом проекте и вот моё домашнее задание).
1.Показываю принтскин своего действующего блога.
 2. Принтскрин  моего нового блога
3. Блоги, оформление которых мне нравится. А тут у меня не всё так однозначно))). Дизайн мне нравится разный - и совсем минималистский клин-н-симпл (как писла Алёна), и с использованием фотографий, и в стиле скрапбукинга))). Каким хочу видеть свой блог ещё не решила, надеюсь в процессе проекта сформируется видение блога.




4 комментария:

  1. Молодец! Марин, научишься потом, а мы консультироваться у тебя будем!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тая))) Обязательно подскажу всё чему научусь).

      Удалить
  2. Марина, спасибо!
    И я надеюсь, что скоро вы определитесь со стилем, а пока есть время подумать и повдохновляться)
    Вам стоит отключить автокоррекцию фотографий в блоге, чтобы они не затемнялись при загрузке. В комментариях к уроку я дала ссылку на блог Виктории, которая писала, как это сделать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, я пыталась отключить по инструкции Виктории. Но у меня там всё по другому почему то написано. Три кнопки выбора - не изменять ничего в фотографиях, среднее, максимальное изменение. Поставила галочку "не изменять ничего в фотографиях". Надеюсь всё сделала правильно). Ещё раз спасибо огромное что затеяли такой интересный и нужный проект).

      Удалить