среда, 2 апреля 2014 г.

Мой красивый блог))). Оформление ярлыков blogger.

   Всем привет! Я сегодня с продолжением по дизайну своего блога. Вот как меня подстегнула своими уроками Алёна - не могу остановиться;). 
   Давно хотела сделать ярлыки. Я считаю это удобным и всегда пользуюсь когда брожу по блогам девочек. По ярлыкам сразу можно найти то что тебя больше всего интересует. Так вот, как делать ярлыки, теги я не знала, поэтому обратилась к вездесущему интернету)))). И набрела на интересный сайт Ивановой Натальи "Азбука блогера". Всем кому хочется что то изменить в своём блоге советую зайти и полистать статьи Натальи, найдёте много интересного и полезного). Ну и итог моих трудов так сказать - простые динамические ярлыки (теги) в самом низу. Как вам? Мне так Очень нравится!!!) Наталья ещё предложила облако тегов в другой цветовой гамме - сиреневой, которое меняет цвет при наведении. Но такое облако  мне, к сожалению,  не подходит по палитре. Надеюсь что Наталья ответит на мой вопрос и я смогу сделать облако тегов (ярлыков) нужного мне цвета))).
   Ну вот на сегодня пожалуй и всё). Пока....

7 комментариев:

  1. Да, с ярлыками гораздо проще ориентироваться в блоге! Молодец, что сделала! Благодарю за ссылку на интересный и оч полезный блог Азбука блоггера!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, мне тоже понравился блог Натальи, много полезного))).

      Удалить
  2. ярлычки отличные! я вот поленилась :)
    а так получилось красиво и функционально. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Люба))). Давно хотела их сделать, а у Алёны забыла спросить как. Вот пришлось самой побродить в Инете и поискать нужную инфу))))

    ОтветитьУдалить
  4. Преобразила свой блог))) Красиво то как стало!!! И с ярлычками молодец) А еще мне стрелочка вверх формой понравилась))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо). Мне стрелочка тоже приглянулась, это набор кистей в рисованном стиле.

    ОтветитьУдалить