вторник, 8 апреля 2014 г.

Быстрая страница))))

   Всем привет! Сегодня я наконец со сделанной страничкой. После своей эпопеи с загипсованной рукой я всё никак не войду в калею, так сказать. Рука всё равно болит и не даёт долго работать мышкой - очень быстро устаёт и начинает ломить((((. Но насмотревшись на работы девочек на babyblog захотелось по быстрому что то сотворить тоже. По быстрому не получилось -всё таки я капуша ещё та))))). Как девчонки умудряются потратить на страничку 15 минут, и выглядят они очень достойно, я не знаю. Ну так вот, делала страничку на ноуте, без мышки - так что практически для меня рекорд такими "средствами" за пару часов что то сделать). Ну хватит болтать а давайте смотреть и обращать внимание на недочёты. Девочки, посмотрите пожалуйста на тени - что не так, где поправить, что то я с ними запуталась совсем))). Буду вам очень признательна).

Все спасибо! До встречи.......

8 комментариев:

  1. ух ты, какая она стильная и активная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо огромное Люба за такую оценку)))

      Удалить
  2. Мариночка, замечательная страничка получилась)) мне тоже нравится проект 100 простых страниц)) Молодец! Только я бы баланс белого поправила в фотографиях, чтобы личико не выглядело желтым))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олесь))). Ты же знаешь обработка фоток для меня целое мучение, конечно ещё раз попробую в лайтруме - может получится, в фш не вышло)))

      Удалить
  3. Вообще, ты герой)) без мышки что-то делать - это подвиг)) Тренируешь себя? ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а то, герой))))), просто с мышкой ну совсем трудно пока, а вот ручками вроде ничего - не так напряжно)))))

      Удалить
  4. Мариш, очаровательная страничка получилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная страничка, и тени мне нравятся! А желтизну желательно убрать все таки)

    ОтветитьУдалить