воскресенье, 11 мая 2014 г.

Начало.....

  На сегодняшний день:

За моим окном ...Солнечно, тепло +23 градуса - практически лето на дворе)
Я имею в виду ...как быстро летит день и как много ещё нужно сделать а я вот сижу и пишу в блоге)
Я благодарна ...что мои дети здоровы, и всё у них хорошо.
На кухне ...варится курица, из бульона собираюсь приготовить суп, ну а курицу съедим с пюре))).
Я ношу ...уже который день хожу по дому в халате (что для меня не  свойственно)
Я создаю ...редактирую уже сделанную свадебную книгу для двоюродной сестры мужа, хочется чтобы результат понравился хозяевам фотографий)))
Я собираюсь ... закончить наконец книгу о первом году моего младшего сына
Мне интересно ...последнее время всё что касается дизайна
Я читаю ...С. Пономаренко Adobe Potoshop CS3 Extendeb
Я надеюсь ...что у меня будет больше времени на скрап
Я с нетерпением жду, чтобы ...поехать к старшему сыну в Таганрог. Очень по нему скучаю. И скучаю по своему родному городу, хоть и не живу уже там больше половины своей жизни.
Я учусь...учусь скрапу и фотографии
Вокруг дома ...всё зелено, в огороде плодовый сад
Я размышляла ...как может моя жизнь измениться за секунду..
Любимая цитата на сегодняшний день ..."Цель наших жизней - быть счастливыми" Далай Лама
Один из моих любимых вещей ...тёмный или горький шоколад с чашкой натурального кофе
Планы на оставшуюся часть недели: Так как пишу этот пост в воскресенье, поэтому -  На новой неделе сходить с больницу и взять направления на процедуры, начать профилактическое  лечение сына, занести на работу обещанные мультики для подруги.
Заглянуть в мой день ...
  Ну вот пожалуй это и всё на сегодня. До связи....

5 комментариев:

  1. Здорово, Мариночка! Очень мне тоже понравилась эта идея, тоже буду вести)) Прочитав твой пост, всё хожу и думаю, что напишу в этот день))) Уже надумала. Только пока не знаю в какой форме. Была мысль сделать отдельный блог с закрытым доступом, только для своих... Хочется с кем-то поделиться ж))) Или просто в Evernote писать, которым я пользуюсь. В общем, обдумываю))) Ежедневник, а точнее еженедельник для проекта 365 пишу, а тут будут мои внутренние чувства, ощущения, такой приватный дневник. Это интересно)) И заодно посвящаешь время себе, что полезно и необходимо, но о чём мы часто забываем. Ну и для развития неплохо)))

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная идея! Я вот все свои мысли для проекта 365 записываю в Бэбиблоге, чаще с открытым доступом только себе. Иногда для всех. Мне все время кажется, что мои мысли и события, окружающие меня, никому не интересны, вот и шифруюсь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тая, чужие дневники читать всегда интересно ;-) Только не всегда хочется быть напоказ. Чаще всего, в юности, молодости душа наружу, всем подряд о своих радостях, огорчениях, куча фотографий в интернете, и так далее, чем старше, тем больше хочется сохранить свое приватное пространство, куда впускаешь уже избранных, но тем они надежнее, тем поддержка от них действительно от сердца, когда она необходима. Я как-то так это вижу))) И чувствую. Жизнь преподносит уроки, иногда болезненные, но всегда полезные для нашего самоосознания, благодаря которым мы корректируем нашу открытость во внешний мир. Простите, девочки, за философию, настроение такое :)

      Удалить
    2. Ой Тая, согласна с Олесей, не всегда можешь написать в общем доступе всё что на душе лежит. Если честно девочки - мне не легко дался этот пост. В душе много а на изнанку не вывернешся, как то не удобно многие вещи выносить в мир, так сказать). Если и откроешься, то только очень близким подругам - полностью согласна в этом с Олесей. Здесь буду писать что лежит пока на поверхности (копать не буду точно)))). Да и как писала в посте - я не любитель писать дневники - для меня, то что написала - уже в своём роде подвиг (честно, честно). Вот как то так))))

      Удалить