воскресенье, 11 мая 2014 г.

С днём Матери!

   Всем привет! Сегодня с утра прочла что за рубежом в этот день отмечают день Матери! Очень хороший праздник на мой взгляд. И утром же услышала по телевизору что через пару недель в России (могу ошибаться) будет отмечаться день Отцов! Тоже не плохо))). 
   Так вот, таки под закат дня (уложив чадо), решила вас всех поздравить, дорогие мои подруги и знакомые и вообще кто забредёт ко мне на огонёк,  с этим праздником! От всего сердца желаю вам счастья, здоровья, любви родных и близких людей. Чтобы наши дети никогда не забывали целовать нас и говорить что они нас любят, чтобы не забывали нам звонить (когда вырастут и уедут из дома), чтобы вообще не забывали никогда, чтобы ценили что их мамы рядом и всегда помогут и поддержат пока живы. С вашим днём дорогие мои!!!!!

Иллюстратор Quentin Greban (Квентин Гребан)
До связи...........

2 комментария:

  1. Мариночка, спасибочки! И тебя, дорогая, с нашим Днем! Я о нем не особо знала конкретно, когда))) А про День отца тоже не сильно уверена, но вроде он осенью должен быть))) В общем, приятно, что ты помнишь о нас всех, поздравляешь! Желаю, чтобы твои мальчики, большие и маленькие, тебя не огорчали, баловали и были источником твоей улыбки!
    Иллюстрации просто прелесть! Люблю все нарисованное, ну ты знаешь))

    ОтветитьУдалить
  2. Олесик, спасибо)))). Говорю же - краем уха слышала по телевизору - мимо комнаты проходила когда там вещали про день отца))). А день матери в Европе широко отмечается всеми. И тебе желаю чтобы твои детки тебя только радовали, обнимали, целовали и гордились тобой! А картинка - да прелесть, не смогла пройти мимо))).

    ОтветитьУдалить