пятница, 20 июня 2014 г.

Мини-дневник. Запись №11

   Всем привет! Давно не писала и ничего не выкладывала. Время пробежало не заметно, а пролетела целая неделя))). Сказать что неделя была насыщена скрап работой - не могу. Что то совсем не получается посидеть основательно за компом - всё набегами. Успеваю только почитать посты девчонок и ответить на письма. Остальное время комп оккупирован сыном просмотром мультиков. И так, сегодня мои мини записи....
За моим окном... +32 в тени,ни ветерка, ни дождика не ожидается. В доме без кондиционера просто душиловка. Все окна закрыты и занавешены шторами - полумрак)))). Вот так мы спасаемся от жары((((
Я думаю.. верна поговорка "знал бы где упаду - соломки  постелил". Вчера сын играл с детками на улице. Бегали друг за другом, пытались из под машины вытянуть кота за хвост. Ну и соответственно кот от них под машиной этой прятался, бегал от одной стороны машины к другой. Мой сынка в очередной раз побежал на другую сторону за котом а на встречу ему мальчик вывернул из за машины. Ну и они столкнулись. Было бы ничего, но мальчик ниже нашего Ника и при ударе нос сына пришёлся прямо в лоб этому мальчику. Ник упал и закатился в плаче. Я его на руки и домой. А дома - из носа хлынула кровь. Короче кошмар. Ночью была истерика по поводу что нос опух и дышать ребёнку нечем. Меня муж чуть не прибил. Сказал что я плохая мать что не уследила за сыном. Вот теперь все мысли и надежды о том что с перегородкой в носу сына всё нормально.
Я благодарна...  что вчера вечером обошлось всё малой кровью

В кухне... суп с фрикадельками для сына и омлет для меня)

Я одета... майка и шорты

Я создаю...когда есть минутка посидеть в кресле, рисую в своём блокноте - детские, смешные рисунки. Раньше никогда не рисовала масляной пастелью. Мне нравится как ложится пастель на бумагу)))). Надо будет как нибудь от сканировать своё художество и показать вам)))

Я собираюсь... дописать этот пост и доделать один свой  (очередной) эксперимент. Что то  в последнее время меня тянет на ещё неизведанное мной (новые техники и стили) Нет бы делом заняться - книгу сыну доделать, а я вот ерундой занимаюсь)))

Я удивляюсь... иногда совсем ничему не удивляюсь. 

Я читаю... почта, блоги и пока всё
Я надеюсь... что с сыном всё обойдётся (в плане здоровья)

Я с нетерпением жду...  поездки в Таганрог. Очень надо изменить обстановку.....
Я изучаю (учусь)... пытаюсь изобрести свой рисунок в стиле дудлинг, пока интересно)))

Вокруг дома.. покошенная трава во дворе  (уже высохла, надо отвезти свекорам для кроликов)), очень солнечно и душно что можно топор вешать (так говорят). От такой жары даже цветы не пахнут.

Размышляю.... как сосредоточиться на чём то одном и не распыляться на множество интересов. А вы знаете как?

Любимая Цитата на сегодня... "Жизнь и время - два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь"

Одна из моих любимых вещей... Люблю сидеть на берегу моря (любого водоёма) и смотреть на воду, а ещё  наблюдать восход и закат у воды.

Несколько планов на остаток недели: закончить начатые наработки в скрапе, продолжить наводить порядок в наборах, ну и домашние запланированные и не запланированные дела)))

Заглянуть в мой день.. фотографии сделаны в течении недели на телефон, так что сори за качество)))








А это наша находка - гигантский ОДУВАН)))!

Ну вот, на сегодня пожалуй и всё). Всего вам хорошего. До связи...

3 комментария:

  1. молодец!
    и день у вас такой солнечный!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Люба))). Не то слово - солнечный))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ну какая же ты плохая мать? Ничего мужики не понимают))) Дети всегда будут разбивать носы и коленки. Просто вы за него сильно переживаете, раз уж ему при рождении досталось! Забежала на 5 мин.) У тебя цветочки такие красивые!!! Как втянусь в садовую жизнь, тоже выложу!

    ОтветитьУдалить