суббота, 7 июня 2014 г.

Мини дневник. Запись №9

Всем привет! Сегодня моя новая запись))). И так....

За моим окном... +30 в тени, ветра почти нет. Утром проснулась от шума дождя который должен был идти стеной (так он шумел), через 15 минут - тишина. Выглянула в окно - асфальт сухой. Где уж он шумел - не понятно. Такое впечатление что только перед моим окном))))

Я думаю...надо меньше есть а больше двигаться, но вот в огород меня палкой надо загонять(, ну не огородный я товарищ, и вообще не сельский, я тут по ошибке оказалась....

Я благодарна... сынке что учит меня дисциплине))), кормлю его по часам - это хоть как то меня организовывает))))

В кухне... опять суп с фрикадельками из курятины для сына( ну что поделать если он только такой суп ест, и этому рада), запечённые в духовке крылышки под майонезом и сыром))) - это для взрослого поколения), ну и конечно суп с фрикадельками (только из свинины) для взрослых

Я одета... мини платье)))

Я создаю... вчера создала 3 странички из двух мини наборов (на первый взгляд ничем не примечательных) - вот поставила для себя эксперимент - получится что то толковое у меня или нет, скоро покажу вам...

Я собираюсь... теперь в течении уже 8 дней вечерний моцион - съездить к родителям мужа и сделать укол свёкру

Я удивляюсь... как быстро сын всё схватывает, стал склонять правильно слова, и так у него это трогательно получается))))))

Я читаю... читала в feedly.com  все обновления по моим подпискам ну и почту конечно..
Я надеюсь...  сегодня увидеть по скайпу обновку старшего сына - купил в кредит диван, не нравится мне что он лезет в кредиты но по другому пока ни как(

Я с нетерпением жду... много чего, всего не напишешь и это ну очень личное...

Я изучаю (учусь)...сегодня ничего не изучаю - ленюсь)

Вокруг дома..  спокойствие и тишина, даже голоса детей не слышны, немного душно

Размышляю.... ни о чём не размышляю))))) 

Любимая Цитата на сегодня... "Жизнь - это картина, которую мы пишем, а не задача, которую надо решить!"

Одна из моих любимых вещей... обожаю ходить по дому в шортах или брюках, и вообще брючный вариант это моя самая любимая одежда)))

Несколько планов на остаток недели: уже меньше - 8 дней буду колоть уколы свёкру; выставить в блоге развороты на основе подарка от подруги и 3 экспериментальных странички сделанных вчера. Так что ожидается просто шквал скрап работ))))
Заглянуть в мой день..



 Вот такие мы то ли черепашата то ли лягушата - короче земноводные)))
На сегодня пожалуй всё. До связи ....

6 комментариев:

  1. Марин, ты молодец! Дневник, это клёво! Я вела когда-то, в давние, предавние времена)))) Ещё в тетради)))

    ОтветитьУдалить
  2. НУ дорогая, ты молодец! Очень постоянно и дисциплинированно пишешь в дневник, а говорила, что не твое)) По записям такого не скажешь ;) Мини платье, это здорово, и более женственно, чем шорты) Я чаще всего в платьях хожу в мини, дома)) Насчет сына, да, кредит - не лучшее средство, желаю ему побыстрее отдать кредит и действительно лучше в них не лезть, не только с материальной стороны, но и вообще, ловушки это, тянут энергию жизни. Знаю по себе, жду - не дождусь, как бы побыстрее отдать кредит за квартиру, который вынуждена была взять. Полтора года осталось отдавать. Насчет обедов, это ты герой, столько блюд на любой вкус приготовить))) Я рада, что сын кушает, корми его, корми)))) Ждем твои скрап-работы! Делись! А сына прелесть! Растёёёт как! Скоро жених будет уже :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что то ты меня совсем захвалила, подруга)))). Кредиты не люблю до ужаса. Пока нас Бог миловал от них. А вот старшенький смотрит на это по другому(. Ага, будешь тут не героем - если ничего не едят). Ой не говори, женихи знатные будем;), А скрап-работы выложу - вот только времени дадут довести до ума и обязательно покажу))))

      Удалить
  3. Какая красота у тебя растёт, а говоришь, что огород - не твоё)))

    ОтветитьУдалить
  4. Таичка, к моему стыду - это не моя красота на фотках). Это мы с сыном гуляли и щёлкнули красивые цветочки у соседки))). Моя красота отцвела, только фиолетовая была. А пионов и декоративного лука у меня нет(. Есть много юки, лилии (забыла как правильно называется). Вот они когда зацветут покажу))). И огород однозначно не моё!)

    ОтветитьУдалить