вторник, 10 июня 2014 г.

Странички - эксперимент)))

   Всем привет! Как и обещала, не прошло и недели как я выкладываю свои экспериментальные странички). Эксперимент заключался в том чтобы сделать странички только из двух наборов. Наборы использовала вот эти....

   Шаблоны взяла SwL и в итоге у меня вот что получилось))). Жду с нетерпением ваши мнения. Знаю, фотографии отвратительного качества, но других к сожалению нет).  
   И так,  приятного просмотра))))))))))))))


На сегодня всё. Остальные обещанные развороты в следующем посте. Ждите, читайте, всегда рада видеть у себя в логе. До связи, .............

7 комментариев:

  1. Марин, я тут тоже вдарилась в эксперименты с псевдобумажным стилем) Вторая мне очень нравится! А вот на первой очень яркая бумага, мне кажется, что к этим фото подошла бы больше бежевая гамма, как на второй.
    Не всегда нам удается запечатлеть важные события так, как нам хочется. Но все фото, особо дорогие сердцу, стоит хранить, даже плохого качества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тая))) Яркую поставила - ну вроде же праздник)))). Спасибо за совет, попробую другую бумажку подложить). На счёт фотографий ты права, все имеют место быть и в альбомах и просто как паять на любом носителе).

      Удалить
  2. Мариночка, рада увидеть твое творчество! Согласна с Таей, на первой странице взгляд сразу падает на оформление, а не на фотографию, что не очень хорошо. А насчет фотографий, что имеем, то и ценим, так что не переживай. Я вот сегодня целый день посвятила разбору своих бумаг и сканированию ретро фотографий для подруги, многие из них совсем плохого качества, тем не менее, сама знаешь, как они дороги спустя полвека или более. И поздравляю, пользуясь случаем, вас с двухгодовасием )))))) наступившим еще зимой))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забыла сказать, а вторая здоровская страничка!

      Удалить
    2. Олесь, спасибо за мнение))). Попробую по другому). И спасибо за поздравление))))))

      Удалить
  3. Если учесть советы девочек, то все просто чудесно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль). Попробую обязательно по другому сделать).

      Удалить