понедельник, 2 июня 2014 г.

С Днём защиты детей!

Дорогие мои, поздравляю ваших деток и вас конечно, с Днём защиты детей! 
Пусть они растут у вас здоровыми, умными, счастливыми детьми. 
Пусть радуют вас своими победами, достижениями, творчеством!
  
   Всем привет! Вот второй раз добралась до блога чтобы написать несколько строк))). На горячо мной любимом  BabyBlog проходила игра "Ассоциации". Я тоже решила принять в ней участие). Условия игры модераторы нам сообщили не сразу, просто сначала кинули клич "кто  хочет поучаствовать" а вот о чём скажем позже))). Позже каждому из частников прислали слово (словосочетание) которое должно было присутствовать на страничке и отражать её содержание. Да, и страничка обязательно должна быть детской, так как все слова были тесно связаны с детством и детьми, ведь игра была приурочена к Дню защиты детей.  Вот такое вот интересное и не простое задание))). Мне досталось  не сложное слово "Дружба". И первое что мне пришло на ум это дружба детей или дружба сына с нашей собакой) - исходя из имеющихся у меня фотографий. Подумав, решила остановится на фото сына с нашей собакой Тяпой. И в итоге вот что у меня получилось....

   В работе использовала только двух авторов - шаблон May 10 Temp Freebie by Ponytails Designs;  набор  Bad tu the Bont by Jen Yurko end by Shilo design.
   К страничке нашла стихотворение где одну строчку изменила), автора к сожалению не знаю. Если кто подскажет - укажу обязательно. Ну и в итоге  оказалось что модераторы решили иллюстрировать одно замечательное стихотворение посвящённое детям. А вот как они это сделала предлагаю вам посмотреть самим))). Если интересно - то вам сюда).
    Ну вот на сегодня точно уже всё))). Желаю вам всего самого наилучшего!
До связи......

7 комментариев:

  1. С праздником!:)
    здорово получилось и очень интересно :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересная получилась страничка! И очень трогательная! И декор яркий, праздничный! Тронула бирюзовая круглая штучка со следом от лапки...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиза). Я влюбилась в этот набор и мне тоже очень нравятся все эти милые штуковины)))).

      Удалить
  3. Марина, молодец, хорошо справилась с заданием! Очень интересный результат получился по итогу в этой игре! Посмотрела на ББ проиллюстрированное стихотворение, просто замечательное! Мне ОЧЕНЬ понравилась! Идея чудесная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Идея действительно классная, Олеся). Креативно мыслят девочки-модераторы)))). И спасибо за отзыв).

      Удалить
  4. Симпатичная страничка! Животные в доме - это хорошо)

    ОтветитьУдалить