понедельник, 25 августа 2014 г.

Минибук "Мои крылья за спиной"

Всем привет! Я сегодня с книгой о моих сыновьях). Предыстория......Недавно была акция принтбука - минибук в твёрдой обложке в подарок. У меня к сожалению ничего  готового не было и пришлось в срочном порядке делать. Мы конечно не ищем лёгких путей и взялись (как я  теперь понимаю) за непосильную для себя ношу. Решила сделать все развороты в стиле AASPS))).  Очень уж мне захотелось посмотреть как это будет смотреться в печатном виде). Несколько разворотов у меня уже были готовы, правда в другом формате (посмотреть  здесь), остальные сделала на основе шаблонов WaterColor Template Album by AASPS. Что из этого получилось показываю в этом посте. Очень интересно ваше мнение девочки, буду ждать с нетерпением).
И так....








 
На сегодня пожалуй всё, пока.......

3 комментария:

  1. Марина - книга СУПЕР!!! Очень понравилась! Вот только мне кажется для минибука очень маленькими будут фотографии... в общем ЖДУ фоток готовой книги)))

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка, мне очень нравится!!! Только обложка пустовата кажется. Но ты ведь знаешь, я любитель всего наляпать)))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне нравится, но жалко, что книжечка маленькая будет, я делала минибуки - фотки будут очень маленькими. 20x30 самое то, так и хочется разглядывать каждую мелочь. Но ты, наверно, уже отправила?

    ОтветитьУдалить