среда, 1 октября 2014 г.

Elif Sahin "Cast A Spell" и "Autumn pieces"

Всем привет))). Ох, давно я не забредала к себе в блог и не делилась с вами новостями. Сегодня я с новыми страничками сделанными с наборами Elif Sahin Cast A Spell  и  Autumn pieces.  Наборы замечательные, осенние, легко и удобно с ними работать. И так.....



Ну вот, на сегодня пожалуй больше никаких новостей. Пока, до связи.....

3 комментария:

  1. И здесь повосторгаюсь твоими страничками!!! Очень хорошие работы, не зря тебя в СТ взяли, очень замечательно набор подаешь, сразу купить хочется!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну захвалила ты меня, подруга))). Но что лукавить - приятно очень))))). Ты знаешь. вот с этими наборами действительно легко было, я за вечер 3 странички сразу сделала, что для меня не характерно))). Я вообще то долго их мучаю)). А на счёт того хороши или нет не мне судить конечно, хотелось бы услышать побольше отзывов от не предвзятых товарищей. А ты, кстати, товарищ предвзятый (хи-хи).... Но всё равно прия-я-я-ятно))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Мариш, привет) Наконец, посмотрела все твои странички, осенние особенно хороши) И вообще у тебя замечательно получается в этом стиле работать) (У меня просто картинки почему то не открываются, ну то есть на странице их не вижу, а когда нажала, оказывается можно посмотреть)

    ОтветитьУдалить