воскресенье, 19 октября 2014 г.

Sahin designs "Bootiful"

   Всем привет! Я сегодня с двумя страничками на тему Хэлоуин. Ага, у нас то такого праздника нет, поэтому тяжко было делать на эту тему странички. Ну а так как долг зовёт - пришлось под напрячься))). Использовался новый набор от Sahin designs_Bootifu
 


     Первый макет сделан на основе шаблона oktWeekChallenge, фото из инета (автора не нашла), второй макет моё "больное" воображение,  фото Ella Bella.
    Девчонки, а вам как делаются странички на незнакомые вам праздники (если конечно приходилось такое делать))), поделитесь опытом ;). С удовольствием почитаю ваши критические замечания и советы).
На сегодня пожалуй и всё, до связи.....

4 комментария:

  1. Молодец, дорогая! Напряглась от души))) В этом сложность быть в команде дизайнера))) Ты справилась! Я вот Хэллоуин не любила еще со школьной скамьи, у нас в школе он отмечался, школа то английская была. Но мне тогда еще было неприятно в душе от этого праздника. Поэтому я бы, пожалуй, не смогла в этом стиле сделать что-то)) Хвалю!

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка, твое больное воображение мне нравится больше!!! Хэллоуин, как мне кажется, у всех вызывает не очень приятные чувства. По мне так лучше новогодний карнавал!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, забыла поздравить с пополнением СТ Юли, у нее замечательные наборы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девчонки, спасибо огромное за такие отзывы))). Спасибо за поздравление, у Юли действительно очень красивые наборы. Буду стараться делать достойные странички из них))).

    ОтветитьУдалить