воскресенье, 9 ноября 2014 г.

Мини-дневник. Запись №13

     Всем привет!!! Да, да я вернулась к записям мини-дневника))). Сама от себя такого не ожидала. Листала тут недавно свой блог и наткнулась на на скраповое)))), и как то обидно за себя стало. Что же это такое, подумалось мне,  не могу следовать планам, кидает из одной крайности в другую. Вот решила продолжить свои записи, только теперь точно буду писать один раз в неделю и скорей всего по выходным))). Ну а там посмотрим как карта ляжет ;Ъ 
      Кстати, вы обратили внимание на какой по счёту записи я застряла?))) Ага, думаю это символично))). Ладно, это было лирическое отступление)). И так..........

За моим окном ... солнечно, тепло, у нас "бабье лето" в ноябре)))
Я думаю ... как объяснить (уговорить) сына что надо кушать в садике. А то он получается целый день голодный, а домой приходит и есть всё подряд, в основном что то сладкое((((((((

Я благодарна ... что все дорогие мне люди живы и здоровы)
На кухне ... жаренное мясо с луком и вермишель, бульон для борща, буду варить позже)
Я ношу ... тёплый спортивный костюм и вязаные носки
Я создаю ... календарь на 2015 год в подарок свекорам и старшему сыну. В этом году он у меня будет из темпов от Кат Пертье и календарной сетки (подарок) от Таисии Слабодян. Спасибо, Таичка)))
Я собираюсь ... сделать миник и отправить на печать (есть подарочный купон)
Мне интересно ...  всё что может повысить мой уровень по созданию фотокниг
Я читаю ... зашла на работу и взяла почитать Дэн Браун "Инферно"
Я надеюсь ...что старший сын всё таки приедет на Новый год
Я с нетерпением жду, чтобы ... с нетерпением жду своего дня рождения, мечтаю что получу заветный подарок. Хм, мечтать не вредно)))
Я учусь... учусь работать в Лайтруме, пока не очень получается).
Я размышляю ... о том, почему то что мы хотим почти всегда недоступно. А то что не желаем - нужно только протянуть руку. Надо поменять желания?
Мысль этого дня (цитата) ... "Лучшие вещи в жизни являются невидимыми. Вот почему мы закрываем глаза, когда мы целуемся, смеёмсяся и мечтаем".
Одна из моих любимых вещей ... вязанные носки ручной работы, длинный тёплый свитер и плед. Сидя в кресле читать в тишине хорошую книгу))) Мечты, мечты....
Планы на оставшуюся часть недели: отобрать фотографии для распечатки, сделать миник.
Заглянуть в мой день ... сегодня фотографий не будет, зато покажу мою работу для челенджера. Кстати, цитата дня взята из этого макета)

На сегодня всё, До связи......


6 комментариев:

  1. Марина, красивущая страничка!!! И молодец, что не бросаешь дневник!!! Я тоже пишу все время, только но у меня в ББ закрытый, все подряд вообще пишу)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво, Марина, получилось! А я почему-то вообще не могу писать...начинаю и бросаю...не получается как-то...Интересно было почитать твои записи)

    ОтветитьУдалить
  3. Мариночка, страничка впечатлила! Молодец, что снова взялась за дневник. Я забросила еще в июне.... наверное уже поздно снова начинать...? ))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки, приятно читать ваши отзывы))). А на счёт дневника - видно нужен этот выплеск мне. Правда пока не поняла для чего - но нужен)))).
    - Таичка, ты молодец, а я вот струдом оформляю свои мысли и чувства на бумаге (хоть и цифровой)
    - Ульяна, у меня тоже раньше так было - начинала и бросала. Да и сейчас почти так же. Видишь какой перерыв у меня в записях - почти 2 месяца. Видно тебе это пока не нужно))).
    - Олесик, начинать никогда не поздно!))))) А тот пробел что не писала - запишешь как экспресс-обзор (самое главное что происходило за это время). Ты же ведёшь проект 365?! Так что пиши, пиши когда сидишь и телек с мужем смотришь (между прочим)))). Я это пост сначала на бумаге накатала а потом в блог перенесла (мне так быстрее и продуктивней показалось ;Ъ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, да, только экспресс-обзор и получится))) надо садиться строчить. пока совсем не забыла все. ))))

      Удалить
  5. Прочитала хоть о тебе немного) А когда вы уже успели в сад пойти?

    ОтветитьУдалить