понедельник, 24 ноября 2014 г.

Календарь на 2015 год!

   Всем привет! Как и обещала - выкладываю на обозрение свой календарь на 2015 год. А решила я его сделать после того как налюбовалась чудесным календарём Таисии Слободян. И в придачу Тая же дарила всем желающим календарную сетку! Ну как после того как за тебя сделали пол дела - не сделать совсем чуть чуть получить готовый подарок на Новый год родственникам?!)))))) Моя свекровь так уже привыкла к этим подаркам что даже спрашивает - а будет или нет календарь в этот раз?) Ну как тут не делать?)))) По сути мой календарь это лифт календаря Ирины. Давно на него засматривалась, очень уж я люблю темпы от KPertiet и StudioDD. Конечно он отличается от Ириного, но идея взята у неё. Пошла сейчас в блог к Тае чтобы ссылку сделать и только сейчас поняла что обложки у нас похожи))). Я давно хотела применить эти рамочки в кармане)) да всё никак не подворачивалось случая  пристроить их.  Видно мысли витают одни и те же вокруг нас)))). Ну и опять повторюсь - Таина календарная сетка мне в помощь. И так она подошла к этим темпам, что всё в итоге у меня срослось))).  
   Если честно - мне мой календарь нравится!)) Не скромно но честно)). Родителям мужа тоже понравится - для них внуки это радость, а календарь естественно заполнен фотографиями оных))). Правда сами фотографии не очень хорошего качества, ну с этим ничего уже не поделаешь - что имеем то и используем. Хоть и пробовала я их вытягивать но видно не сильна пока я в этом деле. Надеюсь что скоро научусь!)
И так, та дам.........приятного просмотра
 











 
 Использовала: темпы от KPertiet и StudioDD, бумага Lynng-totally-trashed-pale2, ноябрь -  бумага Осенние воспоминания от Olecya designs 
 На сегодня всё. До связи.....

4 комментария:

  1. И мне нравится!!! А мысли и правда сошлись)))

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка, какая ты умничка! Здорово! Обложка вообще покорила! Так, надо срочно браться за вои календари)))) А то родные не переживут, если останутся без такого подарка на Новый год))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки, мне приятно что не только мне нравится;Ъ Давненько хотела воплотить эту задумку в жизнь)))

    ОтветитьУдалить