понедельник, 8 декабря 2014 г.

Мини дневник. Запись №17.

За моим окном... С утра было пасмурно, туманно, солнышка не было. Сейчас сухо, ясно , но всё так же без солнца(.

Я думаю... как настроится на позитив, куда ни гляну всё безрадостно. Наступающих праздников не чувствуется((((

Я благодарен... каждый день благодарю Бога за то что у меня есть мои дети)

В кухне...  запах свеже сваренного кофе (который уже выпит в процесе написания этого поста), суп с фрикадельками для Ника и грибной суп для нас

Я одета...тёплый спортивный костюм и вязанные носки)

Я создаю... делаю мини книги в подарок родственникам)

Я собираюсь... доделать миник - осталось 5 разворотов и обложка

Я удивляюсь... сегодня меня удивил мой сын - глядя на экран монитора (смотрел развивающий мультик) произнёс такое слово, что я не сразу смогла его выговорить. Вот интересно - запоминает такое сложное а простое не всегда - почему?

Я читаю... всё ещё мучаю Д. Браун Инферно)))

Я надеюсь... что успею сделать всё на сегодня запланированное

Я с нетерпением жду... когда мой сынок перестанет хватать всякую заразу в садике. Ага, мы опять болеем. И самое главное не понятно чем. Говорят вирус, а чем его лечить никто не знает - кошмар какой то(((((((((((((((((((((((((((((

Я изучаю (учусь)... всему по чуть чуть)))

Вокруг дома... всё серо,  голые ветки деревьев, проступающие на фоне неба, словно грифельные наброски.

Размышляю... в который раз убеждаюсь мудрости совета "В любой непонятной ситуации – ложись спать"

Любимая Цитата на сегодня... "Внутри меня целый космос – можно выбрать что угодно" Е.Касьян

Одна из моих любимых вещей... люблю бродить по вечернему городу, наслаждаясь вечерней прохладой, наблюдать за отдыхающими и гадать кто они и откуда приехали к нам... Скучаю по родному городу, ностальгия замучила(. Видно сказывается  что в этом году не была там...

Несколько планов на остаток недели: доделать запланированное и отправить на печать чтобы к НГ всё пришло из Москвы)

Заглянуть в мой день...Опять у нас фотографии домашние(, и сегодня только ноябрьские. Что то совсем не фотографируется а если и получается сделать фото - то только на телефон. Так что сори за качество...


 На сегодня всё. До связи.....

6 комментариев:

  1. Какой у вас свитерок веселенький!!! у меня к концу года тоже идеи для фото пропадают, мало фоток становится)))

    ОтветитьУдалить
  2. я тоже свитерок приметила)))) у вас сыро, а у нас морозы под -30...брррр, и еще пугают, что будет холоднее..... Мы поставили вчера елку, сразу как-то и почувствовалось приближение праздника))) Дети уже давно просили, вот решили пораньше)))) Кстати, на счет фотографий... как-то и у меня тоже маловато.... надо задуматься над этим) А вы скорее выздоравливайте!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну ничего себе вы рано))) Я в том году тоже хотела пораньше, настроение было не очень, детки болели, так родители мои не дали, сказали, что надоест)))

      Удалить
    2. ))) нет, не надоест))) (у нас искусственная - мусора нет от нее). Поставили и сразу увидели, что игрушек маловато, надо еще сделать, подкупить, да и вообще всяких украшалок надо))))) мы уже и хороводы водим, и песни поем, вчера Деда Мороза сделали из бумаги))))

      Удалить
  3. Ой, девчонки, огромное спасибо за пожелания выздоровления, ваши слова да Богу в уши))). Ага, свитерок у нас новогодний такой))). Главное очень тёплый - как раз по полу ползать с машинками). А на счёт ёлки - не надоест, Тая)). У нас она стоит ну о-о-о-очень долго, и радует до последнего))). Я бы с удовольствием елку уже сейчас поставила. Но у нашего папы уже традиция - он до победного упирается, не хочет ставить её, бурчит что от неё только мусор один. А потом покупает её 31-го числа и украшает сам часов в 10 вечера))). И так лет 15 уже))). Так что рано нам её не увидеть!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, какие вы молодцы! Девчонки конечно у тебя уже более взрослые, обрывать игрушки с ёлки не будут))). Да и мой тоже уже вряд ли потянет за игрушку, если конечно там не висит машинка))))). А игрушки у нас все советского периода - стеклянные и пока вроде хватает))). А сейчас чтобы купить такую игрушку - надо кучу денег вывалить. Да и пластмассовые шарики сейчас не дёшево стоят. А если учесть что все они импортные а курс кошмарный - то думаю не скоро будем докупать оные).

    ОтветитьУдалить