понедельник, 12 января 2015 г.

С праздниками!!!!!!

   Всем привет, дорогим мои!!! Уже почти 2 недели нового года а я только села за комп чтобы поздравить вас), уж простите))). Но лучше поздно чем никогда, поэтому .... 
С Новым 2015 годом вас! С Рождеством Христовым!!! Со Старым Новым годом!!!! Счастья вам, любви, здоровья и обязательно сбывшейся мечты в этом году!!!!!!
   Во как, сразу с тремя праздниками поздравила)))).


Решила я начать 2015 год с поста о подарках которые я делала своим родным на Новый год. Календари вы мои видели, а кто не видел прошу сюда))). Распечатала их в обыкновенном фото салоне и посадила на пластмассовую пружину. К сожалению не отсняла, времени совсем не было. Один календарь уехал в Таганрог со старшим сыном, другой у свекрови. Если удастся обязательно возьму у неё и отсниму))). Ещё в довесок к подарку сына делала миник "love story" так сказать. Фотографии там были ну очень "сложные", на лицах были солнечные зайчики пробивающиеся через листву. И что я только с ними не делала - ничего не выходило путного. И с девчонками советовалась - сказали дело плохо, оставь попытки исправить. Ну я и подумала - книга то не на выставку и не заказчику, а в подарок родному человечку, которому эти фотографии дороги. Поэтому сделала с теми фотками что были. Покажу несколько разворотов...




   Идею лицевой стороны обложки подала Таисия Слободян, спасибо Таичка))). Книгу отправила сразу сыну по адресу, сегодня он её получил. Сказал что всё очень понравилось. Я рада)))).
Ну вот пожалуй и всё на сегодня. Следующий пост будет о миниках для младшего сына от "0 до 1 года" и от "2-х до 3-х".
   Всем пока. До связи......

3 комментария:

  1. с новым годом!
    Отличный подарок :)

    ОтветитьУдалить
  2. Класс!!! Ну ничего, что зайчики - главное Чувства!!! Очень мило получилось)) А обложка прикольное! Нужно себе на заметку взять))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки))). Это правда - главное чувства))).

    ОтветитьУдалить