воскресенье, 14 июня 2015 г.

Новый набор от Elif Sahin Gentleman!

Всем привет!  Я сегодня опять не на долго(. Хочу вам показать новый набор от Elif Sahin Gentleman.  Такой мужской по настоящему наборчик внушительного размера),  как всегда элики, бумага, журнальные карты, набор цифр и вордАрт. Если заинтересовала вас - то вам сюда))).




Ну и моя страничка с этим набором. В этот раз решила покопаться в старых фотографиях и выудила оттуда фото своего мужа в молодости))). Хорош, правда?! Самой нравится)))). Верхнее фото у меня всегда ассоциировалось с портретом А.Блока), ну вот такая у меня фантазия)).

На сегодня всё, до связи.....


5 комментариев:

  1. Ого! Марина, муж красавец! Я правда сначала подумала, что ты такого брутального мужчину в интернете откопала, а вон оно как... в жизни!))) И страница очень хороша, и фото мужа очень подошли!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная страничка получилась - брутальная такая. А на счет ассоциации с Блоком)))))))))))))))))) У меня тоже сразу такая же мысль возникла как только страничку увидела. Хи-хи)))

    ОтветитьУдалить
  3. Мариночка, отличная страничка получилась! приятная цветовая гамма у набора! И фотографии очень подошли! А я сразу поняла, что муж )))) Еще до чтения текста)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки))). Увидела набор и вспомнила про эти фотографии, пришлось на работе сканировать их для такого дела))). А муж - да, с молодости был очень даже))). Хотя и сейчас вроде ничего, видный....;Ъ

    ОтветитьУдалить
  5. Привет Мариш! Супер наборчик и страничка ну просто клевая! Очень понравилась)

    ОтветитьУдалить