среда, 23 ноября 2016 г.

Первый пошёл! Календарь №1

   Всем привет! Вы даже не представляете как я рада что снова здесь, снова что то пишу, что то выкладываю). Я очень соскучилась по творчеству. Когда села за фш - испугалась что забыла то что и знала то))). Ну, пока раскачиваюсь.... 
   Что то меня начали напрягать предстоящие праздники - в плане что кому подарить. Ну вот что дарить сватам, что дарить детям на НГ? Для свекоров - как обычно календарь с фотографиями внуков ну и нас там немного будет. Молодым решила тоже календарь, только с их свадебными фотографиями. Да, до свадебной книги у меня ещё руки не дошли(((. Но думаю, раз я села после такого перерыва, то точно скоро начну её "ваять"))).
   Вот сватам решила тоже календарь подарить - такой же как и молодым. Как вы думаете - нормально будет в качестве подарка? Конечно ещё что нибудь прилажу к нему, ну так для солидности))).
   Ну вот, "мысли в слух" написала, а теперь приглашаю вас к просмотру того что у меня получилось. Календарь получился разномастный...  Сначала хотела использовать один набор на все месяца, а потом как то руки потянулись к другим наборам. 
 











    Ничего новенького у меня давненько не было, поэтому использовала  универсальные и проверенные наборы))): Natali, Emka, SussieM, Indigo desings_Believe In Love;
темпы: обложка SvetBond, шаблоны от Damayanti_beyond_the_lines, TaylorMade-painte don,  рамки Olesya_designs
     Напоминаю, если кому нужна календарная сетка на 2017 год,  вы можете  совершенно даром её получить пройдя по этой  ссылке .
     На сегодня у меня все. До связи.....

3 комментария:

  1. Мариночка, умница!!! Календарь с фото - это самый крутецкий подарок!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, согласна с Таей! Такой календарь - классный подарок!!! А я вот все никак не доберусь до них)))

    ОтветитьУдалить
  3. Мариш, давай возвращайся, соскучились уже по тебе) Календарь отличный подарок на Новый год) У меня лежит в работе, но доделывать, некогда совершенно)

    ОтветитьУдалить